четверг, 15 августа 2013 г.

Чур, возвращаюсь!

Всем привет! Вот решила взять себя в руки и написать хоть пару слов в блоге. После большого перерыва хочется появится с чем-нибудь совершенно грандиозным, а оно как-то не сотворилось, и возвращение все откладывается...
В моей жизни куча перемен.
Craft.shop.by переехал в реал, мы открыли маленький магазинчик. (Если меня читают брестские девочки - адрес: ЦУМ, цокольный этаж, пав.№13). Поставили мебель, разложили товар и вдруг стало понятно, что идея о том, что постоянно работать в магазине будет Андрей, совершенно бредовая. И неожиданно для себя я вышла на работу, а муж "ушел в декрет".
И даже не знаю, как описать свои впечатления. С одной стороны я уже порядком подустала от детско-домашнего заточения и все ново и интересно, с другой стороны дело тоже требует от меня очень много сил и я уже немного и выдохлась, на "творчество" время есть, а настроения-подъема нет. Даже вышивать не хочется. Отправляю посыл во вселенную с мечтой об отпуске, ну и параллельно пытаюсь мобилизовать себя сама.
Постараюсь потихоньку выкладывать в блог то, что сделала за время своего долгого отсутствия.
И немного кадров моего нового детища:


13 комментариев:

  1. Ирочка, твой магазин- это просто самая грандиозная мечта!!! Все со временем устаканится, возьмете себе продавца и будет у тебя и время, и желание творить. Держись, ты большая умница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, какая ты молодец! Магазинчик очень уютный и симпатичный. Процветания твоему магазинчику и побольше сил и вдохновения тебе.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с открытием! В твоем витруальном магазинчике бывала не раз, теперь, будучи в Бресте, точно знаю, куда направлюсь. Сил тебе, терпения и побольше вдохновения - очень жду твоих новых работ.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, я уже говорила тебе, но повторюсь ещё раз: вы с Андреем большие молодцы: проделали такую работу! К каждой мелочи в магазинчике приложили свои руки, применили все свои умения и старание. Наверное поэтому магазинчик ваш такой уютный и душевный! Желаю вам процветания, благодарных клиентов и, конечно же, материального благополучия!
    P.S. Никак не доберусь до тебя - совсем не хватает времени со всеми этими ярмарками-заказами.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка! Какие вы молодцы, просто слов нет!! Магазинчик рукоделия - моя мечташная мечта! К тому же в Монреале вообще толкового нет))) Приезжайте к нам... хнык.. У вас так уютненько там, и красивенько! Каждую фотографию до дыр засмотрела! Держись, не перетруждайся - всё должно быть в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, я тоже желаю тебе побольше сил, хорошего настроения и вдохновения! Все обязательно войдет в спокойное русло и начнет приносить удовольствие! Магазинчик у тебя очень уютный!

    ОтветитьУдалить
  7. Судя по кадрам, магазинчик чудесный! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. О! а я как увидела магазин в цоколе-даже позавидовала такой работе-находиться среди всех этих бумажек-тканюшек-ленточек-тесемочек, говорить о только о них - и обьяснять это тем, что это же моя работа (только мечтать об этом могу :) ) Магазинчик кстати самый расчудесный. Зашла за штампиком "кулинарная книга", а вышла с пакетом всяко-нужностей-красивостей и тканюшей в улиточку для беби-бука. На момент покупки даже не знала что заочно знаю продавца, т.к. блог ее читаю. Ну... придется еще раз сходить знакомиться:)

    ОтветитьУдалить
  9. Ириша, поздравляю, это здорово! Пусть хватит терпения и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, магазин у тебя замечательный. И как же я тебя понимаю, столько вокруг всего хочется, можется - но откуда взять время и силы на все? Если откроешь этот секрет-поделись плиз...

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка - ты большая умничка! У вас все получится! а вообще... я тобой восхищаюсь! ;)

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, , выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, URL можно не писать.

Спасибо за отзыв!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...