пятница, 15 февраля 2013 г.

Дела сердечные

Вдогонку празднику я собрала коллажик для флешмоба. Заходите, присоединяйтесь -  "Дела сердечные"
Немного у меня фото, но зато все рукодельные.

Мы как-то этот праздник не слишком жалуем, он мне кажется подростковым что ли. Но вчера была приятно удивлена. Мы с Анютой часто смотрим в окошко, сидя на подоконнике. И вот вчера сидим на своем посту, видим: подъехал наш сосед, вышел из машины. Надо сказать, он мне всегда таким мрачноватым дядькой казался, не романтик ни разу. И вот вытаскивает он из машины розовую орхидею, а потом коробку, кажется, с феном и несет это все домой. Будь это восьмое марта я бы не удивилась, но тут...

Попозже пошли гулять. Идем мимо остановки, подъезжает автобус и из него народу тьма, как раз все с работы едут. Один дяденька торт в виде сердечка понес, второй цветочки...
Немолодые мужчины, может даже околопенсионного возраста.

Порадовалась за наших мужчин и их женщин!

6 комментариев:

  1. Я тоже регулярно забываю про этот праздник. Раньше еще как-то помнила- и открытки покупала и т.д. Но уже который год на февраль выпадает зимняя сессия... и тут такая круговерть- дети, экзамены, вечный домашний погром... Какие уж тут валентинки :) Поэтому как бы я не старалась и не писала себе напоминалки, сценарий один и тот же- я напрочь зыбываю, меня утром поздравлят муж, а я сама, ругая себя за забывчивость, готовлю праздничный ужин с тортом. Эх :)

    ОтветитьУдалить
  2. и мне это никапельки не праздник, но в этом году тоже обратила внимание на обилие тортов-букетов! И с соседом прямо история один в один!)) Только фена не было)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я этот праздник не особо жалую - уж слишком он коммерческий, что-ли... А как подумаю, сколько одиноких людей он вгоняет в депрессию, так и совсем не нравится:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется это праздник юности))) Когда в школе получаешь анонимные валентинки, цветочки и шарики))) А с возрастом все теряется... Но так здорово, когда супруги радуют друг друга просто тортиками! Хорошо, что в чьих-то семьях этот праздник живет все время))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и у меня такие же ощущения по поводу этого дня. Но в этом году муж меня удивил: преподнёс мне корзинку с цветочками и сердечком и поздравил. Я даже растерялась... сама-то подарка никакого ему не приготовила.

    ОтветитьУдалить
  6. ну вот оно как: романтичные сердца прячутся под невозмутимым видом;)сердечки очень понравились И котик!! Такой умиротворенный;)) Спасибо большое за участие!

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, , выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, URL можно не писать.

Спасибо за отзыв!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...