пятница, 30 мая 2014 г.

Buon appetito!

  Привет-привет )) Покажу очень классный блокнот, правда не уверена, что фото передает его очарование, а это и аромат тонированных страничек, и чудесная фактурная бумага на разделителях между страничками, и сочные глубокие цвета.

  Впервые у меня заказ на блокнот. От очень хорошего человечка, которого нельзя было подвести. Казалось бы, что мне волноваться, ведь я уже ого-го их сделала, но нет, было немного сложно.
  Ведь нужно не только собрать свои идеи и их оформить, но и увязать с тем, что ожидает увидеть другой человек. Это серьезный шаг из зоны комфорта, но он заставляет нас расти над собой.
  Ах, да, ведь я забыла рассказать -блокнот в подарок ко дню рождения для преподавательницы итальянского. И мы решили делать кулинарную книгу - "Le ricette". 

Получилось все на отлично! Я довольна очень! Подарок уже вручен и пришелся по вкусу.
Ах, да! Еще ведь упаковка! Поймала волну вдохновения и сшила блокнотику мешочек из льна. Не скромно, но я радуюсь как ребенок, так мне нравиться петелька и пуговка. А вам?))
Решусь показать свое творении в задании Киевского скрапклуба "Красивая упаковка"



♡  Всем бодрости и хорошего настроения!  


6 комментариев:

  1. Очень нравится! Можно позавидовать вкусу, с которым подобраны детали, ткани, листочки)) Да-да, там еще и бирочка классная на мешочке))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такую высокую оценку, Люда!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, какая прелесть! И блокнот, и упаковка - всё так красиво, так гармонично, и так "вкусно"!!! Роскошный подарок! И поздравляю с первым заказом! У тебя замечательные блокноты получаются, пусть их будеть больше!

    ОтветитьУдалить
  4. Ир, он потрясный! Как ты могла сомневаться, что он может не понравиться!!!
    Молодчина!!!
    Правда, Сицилию ты чуток далековато прилепила:))) Но это я так, вредничаю:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка,блокнотик чудный!

    ОтветитьУдалить
  6. Уверена подарок понравится!Вот он веет стилем,цвета гармонично подобраны,картинки мне тоже очень понравились да и исполнение очень аккуратное,Ир здорово!А идея с чехольчиком классная!

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, , выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, URL можно не писать.

Спасибо за отзыв!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...