пятница, 29 ноября 2013 г.

Миксд-медиа

Привет, девочки! Уже смотреть даже страшно на дату предыдущего сообщения. Если меня тут кто-нибудь еще читает, поделюсь последними творческими новостями.
Потихоньку пытаюсь скрапить, но как-то не очень дается, нет легкости.
Обожаю живые мастер-классы за это чувство полета.
Недавно пробовала миксд-медиа на МК у Тани. Ооочень здорово,  просто арт-терапия. Безумно понравился процесс, осталось прикупить себе "маленько" и вперед.
Вот мой результат:

Жаль, я спешила на работу, поэтому сделала один и убежала. А что получилось у остальных участниц, можете посмотреть поподробнее у Тани в блоге.
Надолго не прощаюсь, нужно ведь показать, что сделалось за время отсутствия.

5 комментариев:

  1. Привет-привет! Молодчинка, что объявилась! Тэжик замечательнейший, сочный и нарядный!

    ОтветитьУдалить
  2. Первая мысль была "Що цэ такэ?" А это оказывается тэжик:))))) Яркий, но немного грустный. Ассоциации с ним - павлин и "Мастер и маргарита" :) Вот уж не знаю почему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если честно, то это и не изделие, как таковое, а просто образец, где отрабатывались приемы, а потом немного задекорированный. Поэтому особый смысл в нем искать не стоит )))

      Удалить
  3. Интересный опыт и получился замечательно!!! Отличный образец и он хорошо вдохнавляет на дальнейший рост в этой технике.

    ОтветитьУдалить
  4. Как по-мне, так это маленькая открыточка. Можно на коробку с подарочком привязать - красиво будет :) А насчёт "прикупить маленько" - ха! А кто из нас-рукодельниц когда-нибудь в "маленько" укладывался? Покажите мне этого гражданина, я с него пример брать буду :))))) А если серьёзно, то ты молодец, Ира, что находишь в себе силы и время заниматься любимым делом, учиться чему-то новому и посещать мастер-классы, а то с этой работой...

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, , выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, URL можно не писать.

Спасибо за отзыв!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...